Диск пильный победитовый EPA 1PD-11040-20
Цена с НДС
31 500 сум
  • Наличие: В наличии
  • Бренд: EPA
  • Модель: 1PD-11040-20
Просмотрено: 1590
Технические характеристики
Количество зубьев40 шт
Тип дискаПобедитовый для резки древесины
Диаметр диска, мм110 мм
Посадочный диаметр20 мм
Дополнительная информация
Бренд -EPA
Родина бренда -Китай
Страна производитель -Китай
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Абразивный шлифовальный диск 125мм. Шлифовальный диск по металлу. TOTAL — это бренд, ориентированный на высококачественные и доступные инструменты. ..