Абразивный шлифовальный диск 230мм TOTAL TAC2232301
Абразивный шлифовальный диск 230мм TOTAL TAC2232301.  Шлифовальный круг по металлу. TOTAL — это брен... Ещё...
Цена с НДС
28 900 сум
  • Наличие: В наличии
  • Бренд: TOTAL
  • Модель: TAC2232301
Просмотрено: 2661
Технические характеристики
Ширина лезвия6,0 мм (1/4 дюйма)
Диаметр диска230 мм (9 дюймов)
Посадочный диаметр22,2 мм (7/8 дюйма)
Дополнительная информация
Бренд -TOTAL
Минимальный объем5 шт
ЦентрДепрессивный
Страна производитель -Китай
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Абразивный шлифовальный диск 125мм. Шлифовальный диск по металлу. TOTAL — это бренд, ориентированный на высококачественные и доступные инструменты. ..