Диск алмазный турбо 180мм TOTAL TAC2131803
Цена с НДС
72 100 сум
  • Наличие: В наличии
  • Бренд: TOTAL
  • Модель: TAC2131803
Просмотрено: 1687
Технические характеристики
Упаковкав цветную коробку
Ширина лезвия7,5 мм
Посадочный диаметр22 мм
Дополнительная информация
Бренд -TOTAL
Упаковкав цветную коробку
Страна производитель -Китай
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Абразивный шлифовальный диск 125мм. Шлифовальный диск по металлу. TOTAL — это бренд, ориентированный на высококачественные и доступные инструменты. ..