Воздуходувка Emtop EABR6001
Воздуходувка Emtop EABR6001
Воздуходувка Emtop EABR6001
Цена с НДС
471 600 сум
  • Наличие: В наличии
  • Бренд: EMTOP
  • Модель: EABR6001
Просмотрено: 1217
Технические характеристики
Входная мощность600 Вт
Производительность0-3.5 м³/мин
Дополнительная информация
БрендEMTOP
Воздуходувка TOTAL TB2086. Используется для уборки в машине, в кафе. Имеет режим выдув и всасывание. Работает от сети 220 В. Оснащена мусоросборником ..
Литий-ионная ударная дрель Emtop 12 В сочетает в себе мощность и простоту использования...