Диск для резки металла 180мм TOTAL TAC2211801
Цена с НДС
14 500 сум
  • Наличие: В наличии
  • Бренд: TOTAL
  • Модель: TAC2211801
Просмотрено: 1689
Технические характеристики
Упаковка по этикетке
Ширина лезвия3,0 мм (1/8 дюйма)
Диаметр диска180 мм (7 дюймов)
Посадочный диаметр22,2 мм (7/8 дюйма)
Дополнительная информация
Бренд -TOTAL
Минимальный объем5 шт
Упаковка по этикетке
ЦентрДепрессивный
Страна производитель -Китай
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Абразивный шлифовальный диск 125мм. Шлифовальный диск по металлу. TOTAL — это бренд, ориентированный на высококачественные и доступные инструменты. ..