Абразивный шлифовальный диск 125мм TOTAL TAC2231251
Абразивный шлифовальный диск 125мм. Шлифовальный диск по металлу. TOTAL — это бренд, ориентированный... Ещё...
Цена с НДС
14 500 сум
  • Наличие: В наличии
  • Бренд: TOTAL
  • Модель: TAC2231251
Просмотрено: 2351
Технические характеристики
Ширина лезвия6,0 мм (1/4 дюйма)
Диаметр диска125 мм (5 дюймов)
Посадочный диаметр22,2 мм (7/8 дюйма)