Диск пильный EPA 2KA-1153222
Диск пильный EPA 2KA-1153222
Диск пильный EPA 2KA-1153222
Цена с НДС
3 200 сум
  • Наличие: В наличии
  • Бренд: EPA
  • Модель: 2KA-1153222
Просмотрено: 739
Технические характеристики
Диаметр диска, мм115 мм
Посадочный диаметр22.2 мм
Дополнительная информация
Бренд -EPA
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Абразивный шлифовальный диск 125мм. Шлифовальный диск по металлу. TOTAL — это бренд, ориентированный на высококачественные и доступные инструменты. ..