Диск пильный алмазный EPA 1ADM-400-22
Цена с НДС
550 200 сум
  • Наличие: В наличии
  • Бренд: EPA
  • Модель: 1ADM-400-22
Просмотрено: 703
  • плиткорезов;
  • угловых шлифовальных машин;
  • бензорезов;
  • штроборезов;
  • камнерезных станков;
  • отрезных машин и другого оборудования.
Технические характеристики
Диаметр диска, мм400 мм
Посадочный диаметр22 мм
Дополнительная информация
Бренд -EPA
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Абразивный шлифовальный диск 125мм. Шлифовальный диск по металлу. TOTAL — это бренд, ориентированный на высококачественные и доступные инструменты. ..