Телевизор Samsung 55RU7200
Телевизор Samsung 55RU7200
Бесплатная доставка
Телевизор Samsung 55RU7200
Цена с НДС
9 497 500 сум
  • Наличие: Нет в наличии
  • Бренд: SAMSUNG
  • Модель: 55RU7200
Просмотрено: 2342
  • 4K UHD (3840x2160), HDR
  • диагональ экрана 55"
  • частота обновления экрана 100 Гц
  • Smart TV, Wi-Fi
  • поддержка DVB-T2
  • HDMI x3, USB x2, Bluetooth, Ethernet, Miracast
  • 1239x800x361 мм, 19.7 кг
Особенности
Особенностимультиэкран, защита от детей, Motion Rate 100 Гц
Технические характеристики
HDMI4 порта, версия v2.0
USB3 порта
ЗвукDolby Digital
Мощность фронтальных АС20 Вт (10 Вт на канал)
ПоддержкаTizen
Тип батарей пульта ДУ2 х AA (LR03)
Цифровой тюнерDVB
Габаритные размеры (Ш*Г*В)1239x714x59 мм