Насос погружной LEO LKS-1000P 1000W
Цена с НДС
880 400 сум
  • Наличие: В наличии
  • Бренд: LEO
  • Модель: LKS-1000P
Просмотрено: 1327
Технические характеристики
Мощность, Вт -1000W
Напряжение сети -220V
Пропускная способность, литр/минут:210
Тип насосаНасос погружной
Способ установки насосаПогружной, вертикально
Максимальный напор, м11.6
Дополнительная информация
Бренд -LEO
Родина бренда -Китай
Страна производитель -Китай
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вакуумный насос VP2100 (100 л/мин) двухступенчатый для заправки кондиционеров. Предназначен для работы с холодильными системами, напряжение 220V, рабо..
Цена с НДС
Купить
Вакуумный насос VP-235 (100 л/мин) двухступенчатый для заправки кондиционеров. Предназначен для работы с холодильными системами, напряжение 220V, рабо..
Купить
Вакуумный насос VP-235 двухступенчатый для заправки кондиционеров. Предназначен для работы с холодильными системами, напряжение 220V, рабочая частота ..
Погружной дренажный насос Grundfos Unilift CC 7 A1 - аппарат c переходником под три разных диаметра напорного трубопровода(¾”, 1” и 1¼”)...