УШМ EPA EMSH-180-4
УШМ EPA EMSH-180-4
УШМ EPA EMSH-180-4
Цена с НДС
786 000 сум
  • Наличие: В наличии
  • Бренд: EPA
  • Модель: EMSH-180-4
Просмотрено: 1845
Технические характеристики
Диаметр диска180 мм
Мощность1300 Вт
Резьба шпинделяМ14
Гарантия магазина
Гарантийный срок со дня продажи6 мес
УШМ (болгарка) MAKITA 9558HN 840W 125mmДвигатель с достаточной мощностью для резки каменной кладки Высокая стойкость двигателя к повышенным температур..
УШМ (болгарка) MAKITA GA9050 диметр диска 230mm 2000WНовый мощный и надежный мотор, более легкий чем у аналагичной модели 9069Уменьшенный корпус редук..