Угловая шлифовальная машина INGCO AG900285
Цена с НДС
586 900 сум
  • Наличие: В наличии
  • Бренд: INGCO
  • Модель: AG900285
Просмотрено: 5461
Угловая шлифовальная машина INGCO INDUSTRIAL AG900285 используется для резки и шлифовки материалов и работ по бетону. Двигатель на 900 Вт обеспечивает высокую производительность. Алюминиевый редуктор отводит влагу и тепло, защищая двигатель от перегрева. Благодаря блокировке шпинделя можно легко и быстро заменить оснастку.
Технические характеристики
Диаметр125 мм
Диаметр шпинделяM14
Напряжение (В)220
Дополнительная информация
БрендINGCO
ТипУШМ
УШМ (болгарка) MAKITA 9558HN 840W 125mmДвигатель с достаточной мощностью для резки каменной кладки Высокая стойкость двигателя к повышенным температур..
УШМ (болгарка) MAKITA GA9050 диметр диска 230mm 2000WНовый мощный и надежный мотор, более легкий чем у аналагичной модели 9069Уменьшенный корпус редук..