Угловая шлифовальная машина EPA EMSH-180P
Цена с НДС
943 200 сум
  • Наличие: В наличии
  • Бренд: EPA
  • Модель: EMSH-180P
Просмотрено: 2218
Технические характеристики
Диаметр диска180 мм
Мощность2000 Вт
Резьба шпинделяM14
Дополнительная информация
БрендEPA
Гарантия магазина
Гарантийный срок со дня продажи1 год
УШМ (болгарка) MAKITA 9558HN 840W 125mmДвигатель с достаточной мощностью для резки каменной кладки Высокая стойкость двигателя к повышенным температур..
УШМ (болгарка) MAKITA GA9050 диметр диска 230mm 2000WНовый мощный и надежный мотор, более легкий чем у аналагичной модели 9069Уменьшенный корпус редук..