Угловая шлифовальная машина EPA EMSH-115-7
Цена с НДС
566 000 сум
  • Наличие: В наличии
  • Бренд: EPA
  • Модель: EMSH-115-7
Просмотрено: 881
Технические характеристики
Диаметр диска115 мм
Мощность750 Вт
Обороты11000 / 12000 об/мин
Резьба шпинделяM14
Гарантия магазина
Гарантийный срок со дня продажи6 месяцев
УШМ (болгарка) MAKITA 9558HN 840W 125mmДвигатель с достаточной мощностью для резки каменной кладки Высокая стойкость двигателя к повышенным температур..
УШМ (болгарка) MAKITA GA9050 диметр диска 230mm 2000WНовый мощный и надежный мотор, более легкий чем у аналагичной модели 9069Уменьшенный корпус редук..