Угловая шлифовальная машина CROWN CT13489-230N
Цена с НДС
1 017 900 сум
  • Наличие: В наличии
  • Бренд: CROWN TOOLS
  • Модель: CT13489-230N
Просмотрено: 834
Технические характеристики
Максимальное число оборотов холостого хода6500 об/мин
Тип питанияот сети
Напряжение (В)230В
Потребляемая мощность2600 Вт
Диаметр диска, мм230 мм
Резьба шпинделяM14
Дополнительная информация
БрендCROWN
ТипУгловая шлифмашина
УШМ (болгарка) MAKITA 9558HN 840W 125mmДвигатель с достаточной мощностью для резки каменной кладки Высокая стойкость двигателя к повышенным температур..
УШМ (болгарка) MAKITA GA9050 диметр диска 230mm 2000WНовый мощный и надежный мотор, более легкий чем у аналагичной модели 9069Уменьшенный корпус редук..