Угловая шлифмашина TOTAL TG1262306
Бесплатная доставка
Цена с НДС
1 426 600 сум
  • Наличие: В наличии
  • Бренд: TOTAL
  • Модель: TG1262306
  • Вес: 7.00кг
  • Габариты: 565.00см x 175.00см x 145.00см
Просмотрено: 1742
Технические характеристики
Блокировка шпинделя при заклинивании дисканет
Быстрозажимная гайка SDSнет
Диаметр шпинделя -М14
Диск в комплекте -нет
Защита от перегрева двигателянет
КомплектацияУгловая шлифмашина; Дополнительная рукоятка; Инструкция; Упаковка.
Работа по бетону (камню) -нет
Регулировка положения кожуха без инструментанет
Тип питания -От сети
Тип тока50 Гц
Упаковкав цветную коробку
Напряжение (В)220
Тип*Шлифмашина угловая
Цвет товара -бирюзовый
Диаметр диска, мм230
Регулировка оборотов -нет
Вес7 кг
Габариты565x175x145 мм
Оснащение
Комплектация -Угловая шлифмашина
Дополнительная информация
Бренд -TOTAL
Упаковкав цветную коробку
Страна производитель -Китай
УШМ (болгарка) MAKITA 9558HN 840W 125mmДвигатель с достаточной мощностью для резки каменной кладки Высокая стойкость двигателя к повышенным температур..
УШМ (болгарка) MAKITA GA9050 диметр диска 230mm 2000WНовый мощный и надежный мотор, более легкий чем у аналагичной модели 9069Уменьшенный корпус редук..