Угловая шлифмашина TOTAL TG11515026
Цена с НДС
951 100 сум
  • Наличие: В наличии
  • Бренд: TOTAL
  • Модель: TG11515026
  • Вес: 2.50кг
Просмотрено: 1888
Угловая шлифмашина TOTAL TG11515026. Предназначена для обработки поверхностей и резки заготовок из различных материалов. Данная модель оснащена металлическим редуктором, который отвечает за отвод тепла от двигателя, за счет чего достигается длительный срок эксплуатации. Модель TOTAL TG11515026 имеет входящую мощность 850Вт, развивает 11 000 оборотов в минуту и поддерживает установку абразивных дисков диаметром 125мм.
Технические характеристики
Диаметр шпинделя -M14
Дополнительная рукоятка -Есть
Напряжение, В220
Тип питания -От сети
Тип тока50 Гц
Тип*Шлифмашина угловая
Цвет товара -бирюзовый
Диаметр диска, мм150 мм
Тип шлифовальной машины -Угловая
Вес2.5 кг
Оснащение
Комплектация -дополнительной ручкой 1 шт., Угольных щеток 1 компл.
Дополнительная информация
Бренд -TOTAL
Родина бренда -Франция
Страна производитель -Китай
Гарантия магазина
Гарантийный срок со дня продажи -6 месяцев на инструмент
УШМ (болгарка) MAKITA 9558HN 840W 125mmДвигатель с достаточной мощностью для резки каменной кладки Высокая стойкость двигателя к повышенным температур..
УШМ (болгарка) MAKITA GA9050 диметр диска 230mm 2000WНовый мощный и надежный мотор, более легкий чем у аналагичной модели 9069Уменьшенный корпус редук..