Угловая шлифмашина Crown CT13497-125
Цена с НДС
524 000 сум
  • Наличие: В наличии
  • Бренд: CROWN TOOLS
  • Модель: CT13497-125
  • Вес: 2.00кг
  • Габариты: 360.00см x 150.00см x 120.00см
Просмотрено: 4994
Угловая шлифмашина CT13497-125
Технические характеристики
Диаметр шпинделя -М14
Диск в комплекте -нет
Дополнительная рукоятка -Есть
Защита от перегрева двигателяЕсть
Максимальный диаметр режущего диска:125 мм
Максимальный диаметр чашеобразной проволочной щетки:75 мм
Регулировка положения кожуха без инструментанет
Тип питания -От сети
Тип тока50 Гц
Максимальная мощность, Вт -860
Тип*Шлифмашина угловая
Цвет товара -серый
Тип двигателя -щеточный
Регулировка оборотов -нет
Вес2,0 кг
Габариты360x150x120 мм
Оснащение
Дополнительная информация
Бренд -CROWN
Страна производства -Китай
УШМ (болгарка) MAKITA 9558HN 840W 125mmДвигатель с достаточной мощностью для резки каменной кладки Высокая стойкость двигателя к повышенным температур..
УШМ (болгарка) MAKITA GA9050 диметр диска 230mm 2000WНовый мощный и надежный мотор, более легкий чем у аналагичной модели 9069Уменьшенный корпус редук..