Угловая полировальная машина TEH TAP18013
Угловая полировальная машина TEH TAP18013 мощностью 1280 Вт предназначена для полировки и шлифовки д... Ещё...
Цена с НДС
858 300 сум
  • Наличие: В наличии
  • Бренд: TEH
  • Модель: TAP18013
Просмотрено: 5407
Угловая полировальная машина TEH TAP18013 мощностью 1280 Вт предназначена для полировки и шлифовки деревянных, металлических или иных поверхностей. Используется при отделке помещений, реставрационных работах, изготовлении мебели, ремонте различной техники. Максимально допустимый диаметр диска — 180 мм, резьба шпинделя М14. Для удобства и безопасности работы предусмотрена функция плавного пуска. Электропитание — от стационарной сети. Скорость вращения изменяется при помощи регулятора в диапазоне 600-3000 об/мин, позволяя выбрать оптимальное значение в зависимости от типа обрабатываемого материала. В комплекте: 1 полировальный диск, 1 полировальная ткань, 2 запасные угольные щетки.
Технические характеристики
ПитаниеОт сети
Диаметр диска180mm
Мощность1280w
Напряжение (В)220V