Аккумуляторная циркулярная пила TOTAL TSLI1651
Бесплатная доставка
Цена с НДС
1 080 800 сум
  • Наличие: В наличии
  • Бренд: TOTAL
  • Модель: TSLI1651
Просмотрено: 2394
Особенности
ОсобенностиРегулируемая глубина резания, Регулируемая резка под углом
Технические характеристики
Режущая способность 45 ° градусов: 38 мм, 90 ° градусов: 55 мм
Диаметр лезвия165 мм
Напряжение (В)20
Оснащение
Комплектация -С лезвием 1шт 165мм, Батарейка не имеется
Дополнительная информация
Бренд -TOTAL