Комбинированная торцовочная пила RTMS1800-G
Бесплатная доставка
Торцовочная пила Ryobi RTMS1800-G с мощностью 1800 Вт оборудована литым алюминиевым столом, который ... Ещё...
Цена с НДС
4 231 300 сум
  • Наличие: Нет в наличии
  • Бренд: RYOBI
  • Модель: 5133002152
Торцовочная пила Ryobi RTMS1800-G с мощностью 1800 Вт оборудована литым алюминиевым столом, который в совокупности с лазерным указателем линии реза обеспечивает высокую точность распила. Увеличение рабочего ресурса электроинструмента и удобство его эксплуатации гарантирует система плавного пуска. Модель стала обладательницей эргономичной рукоятки, благодаря которой ей невероятно комфортно работать. Пила имеет электронную защиту двигателя, обеспечивающую ему долговечность. Вес представленной модели соответствует 26.8 кг.
Торцовочная пила Ryobi RTMS1800-G демонстрирует высокую производительность на уровне 4800 об/мин, благодаря чему она идеально подходит для бытового использования. Устройство оснащается пильным диском с наружным диаметром 254 мм и размером посадочного отверстия 30 мм. Подключаемый к инструменту пылесборник поможет содержать рабочее место в чистоте. Для питания прибора его необходимо подключить к бытовой электросети с напряжением 220 В. Блокировка шпинделя, реализованная в представленной модели, препятствует прокручиванию диска после остановки двигателя.
Технические характеристики
Наличие подсветкинет
Мощность1800 Вт
Тип двигателя -Тип двигателя
Диаметр диска, мм254 мм
Плавный пуск -да
Диаметр посадочного отверстия диска, мм -30 мм
Регулировка оборотов -нет
Максимальная глубина пропила под углом 0° и 45°48 мм
Регулировка глубины резанет
Максимальная ширина пропила с поворотом 0° и 45°83 мм
Вес26.8 кг
Габариты, mm500х1090х680
Дополнительная информация
Бренд -Ryobi
Страна брендаЯпония
Страна производитель -Китай
Гарантия магазина
Гарантийный срок со дня продажи -1 год
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Мощность и компактность: новая аккумуляторная торцовочная пила с производительностью 1500 Вт как у сетевого инструмента и глубиной реза 70мм при самых..
Распиловочный станок с асинхронным двигателем для тихой и плавной работы. Работает от сети с напряжением 220В. Потребляемая мощность - 1650 Вт. Диамет..