Точильный шлифовальный станок TOTAL TBG35020
Цена с НДС
936 700 сум
  • Наличие: В наличии
  • Бренд: TOTAL
  • Модель: TBG35020
Просмотрено: 1955
Технические характеристики
Входная мощность350 Вт
Напряжение, В220
Размер колеса200 мм (8 дюймов)
Частота ГГц50
Оснащение
Комплектация -1 комплект наглазников, Ящик для хранения инструментов 1шт
Процессор
Частота ГГц50
Дополнительная информация
Бренд -TOTAL
ОсноваАлюминиевая
УправлениеРегулируемая рабочая подставка
Страна производитель -Китай
Гарантия магазина
Гарантийный срок со дня продажи -6 месяцев
Экран
Мощное точило с двумя шлифкругами с двигателем 350 Вт справляется с самыми сложными задачамиИндукционный двигатель мощностью 350 Вт, не требующий обсл..
Мощное точило с двумя шлифкругами с двигателем 600 Вт справляется с самыми сложными задачамиИндукционный двигатель мощностью 600 Вт, не требующий обсл..