Форматно-раскроечный станок JET JTSS-1600-M
Бесплатная доставка
Цена с НДС
52 859 700 сум
  • Наличие: Нет в наличии
  • Бренд: JET
  • Модель: JTSS-1600-M
Просмотрено: 1119
Рабочий стол выполнен из чугунного литья, его можно расширить одной или двумя секциями. Первым ставится чугунный расширитель, к нему можно пристыковывать сегмент из стального листа, оборудованный опорой. Такая база позволяет распиливать детали с отступом 1220 мм от параллельного упора. Сам упор выполнен по классической для профессиональных станков схеме: крепится к массивному чугунному основанию, которое перемещается по цилиндрической направляющей и фиксируется эксцентриковым стопором.
Станок оборудован подвижным столом (кареткой), ход которого составляет 1600 мм. При работе на нем деталь фиксируют при помощи углового упора, эксцентрикового прижима или продольного упора. В стандартный комплект входит и расширение подвижного стола с телескопической опорой и раздвижным поворотным упором заготовки. В разложенном состоянии его длина составляет 2200 мм, в сложенном 1200 мм.
ОСОБЕННОСТИ:
Привод подрезного диска от основного двигателя
Пильный модуль из чугунного литья
Регулировка положения расклинивающего ножа
Регулировка наклона пильного диска
Регулировка глубины пропила
Рабочий стол из чугунного литья
Съемный расширитель рабочего стола из чугуна справа
Съемный расширитель рабочего стола из стального листа справа
Съемный удлинитель рабочего стола из стального листа
Регулируемый параллельный упор с эксцентриковым зажимом
Подвижный стол из алюминиевого профиля
Съемный расширитель подвижного стола с телескопической опорой
Эксцентриковый прижим заготовки для фиксации на подвижном столе
Регулируемый продольный упор заготовки
Выдвижной концевой упор заготовки
Поворотный упор подвижного стола с угловой разметкой
Технические характеристики
Высота в упаковке, см104
Длина в упаковке, см94
Масса в упаковке, кг300
Расширение рабочего стола из чугуна справа (ДхШ)800 х 440 мм
Ширина в упаковке, см80
Напряжение (В)230
Высота, мм865
Масса, кг -250
Диаметр вытяжного штуцера, мм100
Дополнительная информация
Бренд -JET
Страна производитель -Китай
Гарантия магазина
Гарантийный срок со дня продажи -2 года
Купить
Предназначен для ровного и точного реза керамической плитки длиной до 60 см, толщиной до 12 мм. Размер стальной основы: 815×195 мм. Толщина основы: 2 ..
Станок для резки плитки от компании INGCO: Напряжение: 230V-50Hz, Входная мощность: 800 Вт, Степень защиты: IP54, Скорость холостого хода: 2950 / мин,..