Эксцентриковая шлифмашина ROS310-SA20 RANDOM ORBITAL SANDER IN2
Цена с НДС
847 000 сум
  • Наличие: Нет в наличии
  • Бренд: RYOBI
  • Модель: 5133003616
Технические характеристики
Амплитуда колебаний, мм2,4
Возможность подключения к пылесосуда
Длина кабеля (м.)2.5
Количество отверстий8
Электр. регулировка оборотовда
Мощность310W
Плавный пуск -нет
Размер шлифплощадки мм -125мм
Вес1,7
Оснащение
Комплектация -20 х шлифлистов
Дополнительная информация
Бренд -RYOBI
Комплектация20 х шлифлистов
Родина бренда -Япония
Страна производитель -Китай
Гарантия магазина
Гарантийный срок со дня продажи -1 год
Купить
Аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина BOSCH GEX 18V-125 0601372201 предназначена для шлифования древесины, синтетических материалов, шпаклевки и ла..
Высококачественные результаты шлифования в различных областяхДвигатель мощностью 250 Вт обеспечивает высококачественное и быстрое шлифование в различн..
Эксцентриковая машинка BOSCH GEX 125-1 AE снабжена подошвой диаметром 125 мм, которая одновременно совершает два действия - колеблется со скоростью до..