Эксцентриковая шлифмашина ROS300A-SA20
Цена с НДС
813 600 сум
  • Наличие: Нет в наличии
  • Бренд: RYOBI
  • Модель: 5133001142
Движение по эксцентриковой орбите для увеличения производительности. Идеальна для финишной отделки и удаления краски. Мощный 300 Вт двигатель. Регулируемая скорость ( 7000 - 12000 об / мин ). Использование шлифлистов на липучке. Новая технология циклонного действия обеспечивает максимальную эффективность сбора пыли. Livetool Indicator™ – индикация при подключении к источнику питания.
Технические характеристики
Амплитуда колебаний, мм2.4
Возможность подсоединения к пылесосунет
Возможность регулировки скоростида
Длина сетевого шнура, м2.5
Индикатор сетевого включенияда
Крепление шлифовальной бумагилипучка
Мощность300W
Тип двигателя -электрический – щеточный
Размер шлифплощадки мм -125мм
Оснащение
Комплектация -20 х шлифлистов
Дополнительная информация
Бренд -RYOBI
Комплектация20 х шлифлистов
Родина бренда -Япония
Страна производитель -Китай
Гарантия магазина
Гарантийный срок со дня продажи -1 год
Купить
Аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина BOSCH GEX 18V-125 0601372201 предназначена для шлифования древесины, синтетических материалов, шпаклевки и ла..
Высококачественные результаты шлифования в различных областяхДвигатель мощностью 250 Вт обеспечивает высококачественное и быстрое шлифование в различн..
Эксцентриковая машинка BOSCH GEX 125-1 AE снабжена подошвой диаметром 125 мм, которая одновременно совершает два действия - колеблется со скоростью до..