Пила сабельная Ryobi RRS1200-K
Пила сабельная Ryobi RRS1200-K
Бесплатная доставка
Пила сабельная Ryobi RRS1200-K
Мощный двигатель 1200Вт обеспечивает впечатляющую скорость работы 0-3000 дв/мин. Идеальна для работ ... Ещё...
Цена с НДС
1 500 300 сум
  • Наличие: Нет в наличии
  • Бренд: RYOBI
  • Длина хода пильного полотна 30мм позволяет задействовать большее количество зубьев
  • Замена оснастки без использования дополнительного ключа производится легко и быстро
  • Регулируемая опорная подошва увеличивает срок службы пильных полотен
  • Крепление обрезиненного кабеля предотвращает возможность его попадания под пильное полотно
Технические характеристики
Бесключевая замена оснастки -да
Глубина распила(дерево), мм200
Длина кабеля -2,5
Крепление полотенуниверсальное
Маятниковый ходнет
Тип аккумулятораLithium+ / IntelliCell
Тип зажимабесключевое (универсальное)
Мощность1200 W