Реверсивный рубильник ABB OTM8_C OTM80F3CMA230V с моторным приводом 3п
Бесплатная доставка
Цена с НДС
7 045 400 сум
  • Наличие: В наличии
  • Бренд: ABB
  • Модель: OTM8_C OTM80F3CMA230V
  • SKU: 1SCA120093R1001
Просмотрено: 809
Реверсивный выключатель-разъединитель с моторным приводом OTM80F3CMA230V серии OTM (с моторным приводом). Номинальный ток 80А; Напряжение питания цепи моторного привода 110 - 230V AC/DC. Реверсивный выключатель-разъединитель выполнен из двух выключателей, сблокированных между собой, не допускающих одновременное замкнутое состояние, и моторного привода для автоматического управления. Такое оборудование предназначено для коммутации цепей под нагрузкой с возможностью пропускания токов в режиме короткого замыкания без коммутаций. Реверсивные выключатели-разъединители могут управляться электрическими сигналами от контрольно-измерительных устройств или контроллера, что делает возможным применение таких устройств в схемах АВР. Наибольшее распространение реверсивные выключатели-разъединители получили в схемах 2 в 1. Ручка непосредственного монтажа, аксессуар для её хранения и запасные предохранители для моторного привода - в комплекте.
Технические характеристики
Максимальное напряжение800В
Номинальный ток, A80А
Количество полюсов3
Дополнительная информация
Бренд -ABB
ТипВыключатель-разъединитель реверс
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Реверсивный выключатель-разъединитель с моторным приводом OTM125F3CMA230V серии OTM (с моторным приводом). Номинальный ток 125А; Напряжение питания це..
Цена с НДС
9 671 900 сум
Купить
Выключатели-разъединители серии ВР32И предназначены для неавтоматической коммутации цепей переменного тока номинальным напряжением до 690 В номинально..
Купить
Разъединители серии ВР32И предназначены для неавтоматической коммутации цепей переменного тока номинальным напряжением до 690 В номинальной частоты 50..
Высоковольтный 3 полюсный разъединитель переменного тока на номинальный ток 1000 А...