Перфоратор электрический Ryobi RSDS680-K
Бесплатная доставка
Цена с НДС
1 638 700 сум
  • Наличие: Нет в наличии
  • Бренд: RYOBI
  • Модель: 5133002444
  • 680Вт двигатель позволяет работать со скоростью 0-2150 об/мин и частотой удара 0-5000 /мин - лучшими показателями в классе перфораторов с диаметром сверления в бетоне до 22мм
  • SDS+ патрон удобен во время работы и позволяет быстро менять оснастку
Технические характеристики
Мощность, Вт -800
Напряжение сети -220
Энергия удара (Дж) -2.1
Диаметр сверления бетона, мм -22
Диаметр сверления древесины, мм -30
Диаметр сверления стали, мм -13
Режим работы -пневматический
Тип патрона -SDS+
Масса, кг -2.72
Оснащение
Комплектация -Перфоратор электрический RSDS 800
Дополнительная информация
Бренд -RYOBI
Родина бренда -Япония
Гарантия магазина
Гарантийный срок со дня продажи -2 года
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Аккумуляторный перфоратор BOSCH GBH 18V-34 CF 0611914021 применяется для ударного сверления в бетоне, каменной кладке и камне, а также для легких и ср..
Цена с НДС
Купить
Аккумуляторный перфоратор Bosch GBH 18V-45 C СОЛО 0611913120 имеет два режима: ударное сверление и долбление. Патрон SDS-max обеспечивает оптимальную ..