Модульный контактор CHINT NCH8-20/11 220V 50Hz 20А
Цена с НДС
104 600 сум
  • Наличие: В наличии
  • Бренд: CHINT ELECTRIC
  • Модель: NCH8-20/11
Просмотрено: 1316
  • Тип NСH8-20 соответствует CB, SEMKO,ESCТип NСH8-63 cоответствует СЕ
  • Электрические параметры: переменный ток 20, 25, 40, 63 А 230 В, 50/60 Гц
  • Категория применения: АС-1, АС-7a, АС-7b
  • Компактный дизайн и модульное исполнение
  • Эстетичный вид. Наличие наглядной и понятной схемы присоединения
  • Экономия энергии
Технические характеристики
Номинальное напряжение Ue, V220
Номинальный ток In, A20
НазначениеДля коммутации электрических цепей
Тип монтажаНа DIN рейку
Тип аппаратаКонтактор модульный
Дополнительная информация
Бренд -CHINT
Страна производительКитай
БрендCHINT
Родина брендаКитай
Родина бренда -Китай
Страна производитель -Китай
Гарантия магазина
Гарантийный срок со дня продажи1 год
Серия автоматических выключателей DZ158 включает устройства, работающие с номинальным током в диапазоне от 63 до 125 A (зависит от выбранной модели). ..