Сварочный аппарат LEADERMAX MIG-500II 380v
Бесплатная доставка
Цена с НДС
41 554 500 сум
  • Наличие: В наличии
  • Бренд: LEADERMAX
  • Модель: MIG-500II
Просмотрено: 1604
Технические характеристики
Диаметр соответствующего электрода0.8
ДисплейЕсть
Регулирование выходного тока (А)20
УпаковкаКартонная коробка
Частота электропитания (Гц)50
Напряжение (В)380
Потребляемая мощность25 КВт
Тип:Инвертор
Класс защитыIP21
Дополнительная информация
Бренд -LEADERMAX
УпаковкаКартонная коробка
Страна производитель -Китай
Гарантия магазина
Гарантийный срок со дня продажи -1 год
Инверторный сварочный аппарат предназначен для ручной дуговой сварки покрытым электродом. Реально выдаваемый сварочный ток 500А позволит работать с ши..
Инверторный сварочный аппарат предназначен для ручной дуговой сварки покрытым электродом. Реально выдаваемый сварочный ток до 600 А позволит Вам работ..
Сварочный инвертор HUGONG POWER STICK 250 W III имеет высокую мощность, которая позволяет работать с толстыми швами и листовым металлом. Точная настро..
Сварочный инвертор HUGONG POWER STICK 251W III имеет высокую мощность, которая позволяет эффективно варить широкие швы и толстый листовой металл. Устр..
Плазменный резак LEADERMAX CUT-120 380V.  Воздушно-плазменной резки с использованием инвертора CUT представляет собой новое реконструированн..
Плазменный резак LEADERMAX CUT-100 380V. Воздушно-плазменной резки с использованием инвертора CUT представляет собой новое реконструированное металлоо..
Плазменный резак LEADERMAX CUT-160 380V. Воздушно-плазменной резки с использованием инвертора CUT представляет собой новое реконструированное металлоо..
Плазменный резак LEADERMAX CUT-200 380V. Воздушно-плазменной резки с использованием инвертора Leadermax  CUT-200 представляет собой новое реконст..