Контактор Chint NCH8-20/40 230V 50Hz 4p 20A
Цена с НДС
172 000 сум
  • Наличие: В наличии
  • Бренд: CHINT ELECTRIC
  • Модель: NCH8-20/40
Просмотрено: 872
Технические характеристики
Номинальное напряжение Ue, V230V
Процессор
ПроизводительChint
Дополнительная информация
Страна производитель -Китай
Серия автоматических выключателей DZ158 включает устройства, работающие с номинальным током в диапазоне от 63 до 125 A (зависит от выбранной модели). ..