Цифровой мультиметр TOTAL TMT460012
Цена с НДС
158 600 сум
  • Наличие: В наличии
  • Бренд: TOTAL
  • Модель: TMT460012
Просмотрено: 2283
Напряжение постоянного тока 200 мВ / 2 В / 20 В / 200 В / 600 В
Напряжение переменного тока 20 В / 200 В / 600 В
Постоянный ток 20 мА / 200 мА / 10 А
Сопротивление 200 Ом / 2 кОм / 20 кОм / 200 кОм / 2 МОм / 20 МОм
С функцией индикации нижней части батареи
Упаковано в цветную коробку
Особенности
ОсобенностиС функцией индикации нижней батареи
Технические характеристики
Упаковкацветная коробка