ИБП 2E ED850, 850VA/480W, LED, 2xSchuko
Цена с НДС
591 300 сум
  • Наличие: В наличии
  • Бренд: 2E GAMING
  • Модель: ED850 850VA/480W
  • SKU: 2E-ED850
Просмотрено: 1752
Тип устройства - линейно-интерактивный
Тип монтажа - класический (tower)
Макс. выходная мощность - 850 ВА
Эффективная выходная мощность - 480 Вт
Розеток с резервом - 2 шт SCHUKO
Установлено батарей - 1 шт 12В / 8 Aг
Холодный старт - Есть
Размеры (ВхШхГ) - 140x100x290 мм
Вес - 5.2 кг
Технические характеристики
МощностьМакс. выходная мощность - 850 ВА, Эффективная выходная мощность - 480 Вт
Дополнительная информация
Бренд2E
ТипИБП / Источник бесперебойного питания
Сила и выносливостьПиковая мощность этой акустической системы – 200 Вт. Это означает, что даже на открытых площадках большой площади все участники веч..
Надежная акустическая система черного цвета для компьютеров и ноутбуков в премиальном дизайне. 2 динамика 2ʺ общей мощностью 6 Вт дарят превосходное с..
Чтобы насладиться качественным звучанием любимого контента, обеспечивающего два двухдюймовых динамика суммарной мощностью 10 Вт, не нужно прилагать ли..
Акустическая система 2E PCS301 – это удачное сочетание мощности и экстравагантного стиля. Двухдюймовые динамики (суммарно 6 Вт) и трехдюймовый сабвуфе..
Акустическая система 2E SoundXBlock – впечатляющий звук в вашей долоне. Комбинированная система из двух активных динамиков по 48 мм и большего пассивн..