ИБП 2E ED1200, 1200VA/720W, LED, 3xSchuko
Бесплатная доставка
Цена с НДС
1 058 700 сум
  • Наличие: В наличии
  • Бренд: 2E GAMING
  • Модель: 2E-ED1200
Просмотрено: 1625
Функции «холодный старт» и «рестарт», защита от короткого замыкания, перегрузки и всплесков. Зарядка АКБ в выключенном состоянии. Интеллектуальное управление аккумулятором: - температурная компенсация аккумулятора для продления срока службы аккумулятора; Трехступенчатая зарядка для сокращения времени зарядки. Две встроенные батареи по 12 В/7 Ач. Размер (ш×г×в): 140×345×170 мм. Вес: 8,6кг. Уровень шума: 45 дБ(1 м).
Этот ИБП предназначен для использования только в помещениях, в закрытой, контролируемой среде.
Тип устройства – линейно-интерактивный
Тип монтажа – классический (tower)
Эффективная выходная мощность – 720 Вт.
Розеток с резервом - 3 шт SCHUKO
Установлены батареи - 2 шт 12В / 7 Aч
Холодный старт – есть
Размеры (ВхШхГ) – 170 x 140 x 345 мм
Вес – 8.6 кг
Особенности
ОсобенностиХолодный старт – есть
Технические характеристики
Батарея2 шт 12В / 7 Aч
Тип устройствалинейно-интерактивный
Мощность720 Вт / 1200 ВА
Дополнительная информация
Бренд2E
Сила и выносливостьПиковая мощность этой акустической системы – 200 Вт. Это означает, что даже на открытых площадках большой площади все участники веч..
Надежная акустическая система черного цвета для компьютеров и ноутбуков в премиальном дизайне. 2 динамика 2ʺ общей мощностью 6 Вт дарят превосходное с..
Чтобы насладиться качественным звучанием любимого контента, обеспечивающего два двухдюймовых динамика суммарной мощностью 10 Вт, не нужно прилагать ли..
Акустическая система 2E PCS301 – это удачное сочетание мощности и экстравагантного стиля. Двухдюймовые динамики (суммарно 6 Вт) и трехдюймовый сабвуфе..
Акустическая система 2E SoundXBlock – впечатляющий звук в вашей долоне. Комбинированная система из двух активных динамиков по 48 мм и большего пассивн..