Инверторный сварочный аппарат INGCO ING-MMA20038
Бесплатная доставка
Инверторный сварочный аппарат от компании INGCO - Мощность: 7200 Вт, Выходной ток: 15-200 А, Диаметр... Ещё...
Цена с НДС
1 925 700 сум
  • Наличие: В наличии
  • Бренд: INGCO
  • Модель: ING-MMA20038
Просмотрено: 1342
Инверторный сварочный аппарат от компании INGCO - Мощность: 7200 Вт, Выходной ток: 15-200 А, Диаметр электрода: 1,6-5,0 мм., Напряжение: 230/50 В/Гц.
Технические характеристики
Максимальный ток200 А
Мощность7200 Вт
Напряжение (В)220
Дополнительная информация
БрендINGCO
ТипИнверторный сварочный аппарат
Инверторный сварочный аппарат предназначен для ручной дуговой сварки покрытым электродом. Реально выдаваемый сварочный ток 500А позволит работать с ши..
Инверторный сварочный аппарат предназначен для ручной дуговой сварки покрытым электродом. Реально выдаваемый сварочный ток до 600 А позволит Вам работ..
Сварочный инвертор HUGONG POWER STICK 250 W III имеет высокую мощность, которая позволяет работать с толстыми швами и листовым металлом. Точная настро..
Сварочный инвертор HUGONG POWER STICK 251W III имеет высокую мощность, которая позволяет эффективно варить широкие швы и толстый листовой металл. Устр..