Сварочный аппарат EPA MMA-250XI-2
Бесплатная доставка
Цена с НДС
1 965 000 сум
  • Наличие: Нет в наличии
  • Бренд: EPA
  • Модель: MMA-250XI-2
Просмотрено: 3414
Сфера задействования, виды
Водяные насосы имеют обширную область применения:
  • для водоснабжения многоквартирных и малоэтажных домов;
  • откачки воды при подтоплении;
  • для полива выращиваемых овощей, цветов и других растений.
  • центробежные;
  • вихревые;
  • вибрационные;
  • используемые на поверхности;
  • погружные;
  • ручные;
  • дренажные.
Критерии выбора
Выбирайте насос, ориентируясь на основные параметры оборудования:
  • глубину всасывания или забора воды;
  • высота подъема – обозначает максимальный уровень, на который изделие может поднять воду.
Технические характеристики
Выходящий ток20
Мощность, Вт -9500W
Напряжение (В)220
Масса, кг -7кг
Дополнительная информация
Бренд -EPA
Родина бренда -Китай
Страна производитель -Китай
Инверторный сварочный аппарат предназначен для ручной дуговой сварки покрытым электродом. Реально выдаваемый сварочный ток 500А позволит работать с ши..
Инверторный сварочный аппарат предназначен для ручной дуговой сварки покрытым электродом. Реально выдаваемый сварочный ток до 600 А позволит Вам работ..
Сварочный инвертор HUGONG POWER STICK 250 W III имеет высокую мощность, которая позволяет работать с толстыми швами и листовым металлом. Точная настро..
Сварочный инвертор HUGONG POWER STICK 251W III имеет высокую мощность, которая позволяет эффективно варить широкие швы и толстый листовой металл. Устр..