Инверторный сварочные аппарат TEH TWA250-MMA140
Цена с НДС
1 015 300 сум
  • Наличие: Нет в наличии
  • Бренд: TEH
  • Модель: TWA250-MMA140
Просмотрено: 996
Технические характеристики
Номинальный входной ток (A)26.6 A
Потери х.х., Вт35-50
Напряжение (В)AC160V-270V
Дополнительная информация
БрендTEH
ТипИнверторный сварочные аппарат
Инверторный сварочный аппарат предназначен для ручной дуговой сварки покрытым электродом. Реально выдаваемый сварочный ток 500А позволит работать с ши..
Инверторный сварочный аппарат предназначен для ручной дуговой сварки покрытым электродом. Реально выдаваемый сварочный ток до 600 А позволит Вам работ..
Сварочный инвертор HUGONG POWER STICK 250 W III имеет высокую мощность, которая позволяет работать с толстыми швами и листовым металлом. Точная настро..
Сварочный инвертор HUGONG POWER STICK 251W III имеет высокую мощность, которая позволяет эффективно варить широкие швы и толстый листовой металл. Устр..
Напряжение 12 В Емкость патрона ключа 0,8-10 мм Механизм Две скорости Нет скорости загрузки 0-350 / 1350 об / мин Максимальный крутящий момент 23Н.М Р..