Сварочный аппарат BX1-250CP 250А
Цена с НДС
1 008 700 сум
  • Наличие: Нет в наличии
  • Бренд: EPA
  • Модель: BX1-250CP
Инверторный сварочный аппарат предназначен для ручной дуговой сварки покрытым электродом. Реально выдаваемый сварочный ток 500А позволит работать с ши..
Инверторный сварочный аппарат предназначен для ручной дуговой сварки покрытым электродом. Реально выдаваемый сварочный ток до 600 А позволит Вам работ..
Сварочный инвертор HUGONG POWER STICK 250 W III имеет высокую мощность, которая позволяет работать с толстыми швами и листовым металлом. Точная настро..
Сварочный инвертор HUGONG POWER STICK 251W III имеет высокую мощность, которая позволяет эффективно варить широкие швы и толстый листовой металл. Устр..