Электромиксер EPA EEM-1200-1
Электромиксер EPA EEM-1200-1
Бесплатная доставка
Электромиксер EPA EEM-1200-1
Цена с НДС
1 179 000 сум
  • Наличие: В наличии
  • Бренд: EPA
  • Модель: EEM-1200-1
  • SKU: EEM-1200-1
Просмотрено: 810
Миксер работает от напряжения сети 230 В и имеет потребляемую мощность 1200 Вт, что обеспечивает достаточную мощность для эффективного смешивания различных материалов. Частота составляет 50 Гц, обеспечивая стабильную работу миксера.
Технические характеристики
Гарантия6 месяцев
Мощность, Вт1200 Вт
Напряжение (В)220 В