Электрическая дрель EPA EED-10M-11
Цена с НДС
440 200 сум
  • Наличие: В наличии
  • Бренд: EPA
  • Модель: EED-10M-11
  • SKU: EED-10M-11
Просмотрено: 689
Дрель работает от стандартного напряжения сети 220 В и частоты 50 Гц, что делает его совместимым с большинством электрических систем. Вы сможете легко подключить дрель к источнику питания и начать работу.
Дрель имеет потребляемую мощность 550 Вт, что обеспечивает достаточную силу для сверления отверстий различного диаметра в различных материалах. Благодаря этому, дрель легко справляется с задачами на сверление дерева, металла, пластика и других материалов.
Технические характеристики
Размер патрона10 мм
Гарантия6 месяцев
Потребляемая мощность550 Вт
Тип патрона -Ключевой
Дополнительная информация
Бренд -EPA
Купить
Дрель ударная MAKITA HP1641 13mm 680W Два режима работы: сверление, сверление с ударомЭлектронная регулировка скорости сверления и количества ударов в..