Электрическая дрель EPA EED-10P-11
Цена с НДС
440 200 сум
  • Наличие: В наличии
  • Бренд: EPA
  • Модель: EED-10P-11
  • SKU: EED-10P-11
Просмотрено: 799
Технические характеристики
Размер патрона10 мм
Скорость вращения0-3100 об/мин
Гарантия6 месяцев
Потребляемая мощность550 Вт
Тип патрона -быстрозажимной
Дополнительная информация
Бренд -EPA
Купить
Дрель ударная MAKITA HP1641 13mm 680W Два режима работы: сверление, сверление с ударомЭлектронная регулировка скорости сверления и количества ударов в..