Электрическая дрель EPA EED-10P-10
Компактная безударная дрель мощностью 400 Вт с плавной регулировкой скорости 0 - 3900 об/мин. Инстру... Ещё...
Цена с НДС
377 300 сум
  • Наличие: В наличии
  • Бренд: EPA
  • Модель: EED-10P-10
Просмотрено: 688
Компактная безударная дрель мощностью 400 Вт с плавной регулировкой скорости 0 - 3900 об/мин. Инструмент используется для строительных и ремонтных работ. Патрон имеет диапазон 1 - 10 мм и предназначен для сверления стали до 10 мм и дерева до 20 мм.
Технические характеристики
Размер патрона10 мм
Гарантия6 месяцев
Потребляемая мощность400 Вт
Тип патрона -быстрозажимной
Дополнительная информация
Бренд -EPA
Купить
Дрель ударная MAKITA HP1641 13mm 680W Два режима работы: сверление, сверление с ударомЭлектронная регулировка скорости сверления и количества ударов в..