Дрель шуруповерт EPA EDSH-10P-1
Цена с НДС
408 800 сум
  • Наличие: В наличии
  • Бренд: EPA
  • Модель: EDSH-10P-1
  • SKU: EDSH-10P-1
Просмотрено: 912
Электрический шуруповёрт предназначен для сверления и для закручивания/откручивания различного крепежа. Обладает быстрозажимным патроном и двухскоростным редуктором. Ограничитель усилия затяжки имеет 18 положений для завинчивания и одно положение для сверления. Мощность двигателя составляет 400Вт., развивая крутящий момент 22Нм.
Технические характеристики
Размер патрона10 мм
Гарантия6 месяцев
Потребляемая мощность400 Вт
Тип патрона -Быстрозажимной
Дополнительная информация
Бренд -EPA
Купить
Дрель ударная MAKITA HP1641 13mm 680W Два режима работы: сверление, сверление с ударомЭлектронная регулировка скорости сверления и количества ударов в..