Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Emtop ECIDL72003
Бесплатная доставка
Цена с НДС
1 670 300 сум
  • Наличие: В наличии
  • Бренд: EMTOP
  • Модель: ECIDL72003
Просмотрено: 1410
Технические характеристики
Крутящий момент55 Нм
Напряжение (В)20 В
Дополнительная информация
БрендEMTOP
Купить
Дрель ударная MAKITA HP1641 13mm 680W Два режима работы: сверление, сверление с ударомЭлектронная регулировка скорости сверления и количества ударов в..