
Дрель MAKITA DP2010 370W
Дрель MAKITA DP2010 370W работает от сети 220 вНадежная высокоскоростная сетевая дрель Makita DP2010... Ещё...
- Дрель MAKITA DP2010 370W работает от сети 220 в
- Надежная высокоскоростная сетевая дрель Makita DP2010 является оптимальным решением для быстрого и очень удобного сверления точных отверстий в металле и древесине.
- В конструкции данной модели предусмотрена возможность ручной установки максимальной скорости, посредством колесика. Если мастеру необходимы отверстия одинаковой, строго заданной глубины, то он может воспользоваться боковым ограничителем.
- Для эксплуатации в деревообрабатывающих мастерских есть возможность взаимодействовать со специальным стендом для операций сверления.
- Кулачковый патрон дрели способен надежно фиксировать практически все насадки с хвостовиком в диапазоне диаметров от 0.5 до 6.5 мм.
Купить дрели, ударные дрели, шуруповерты сетевые, шуруповерты, гайковерты, перфораторы отбойники, дрели, лобзики, УШМ, вибраторы, ударные дрели, шуруповерты, сварочные аппараты и другие электроинструменты MAKITA, BOSCH, CROWN можно на сайте 220 вольт с доставкой. Гарантия до 1 года
Технические характеристики | |
Мощность, Вт - | 370 |
Напряжение сети - | 220 |
Макс. число оборотов - | 4200 |
Диаметр сверления древесины, мм - | 15 |
Диаметр сверления стали, мм - | 6.5 |
Реверс - | Есть |
Режим работы - | Сверление |
Тип патрона - | Ключевой |
Фиксация выключателя - | Есть |
Масса брутто, кг | 1.4 |
Масса, кг - | 1 |
Дополнительная информация | |
Бренд - | MAKITA |
Родина бренда - | Япония |
Страна производитель - | Китай |
Габариты в упаковке, мм - | 240х100х110 |
Гарантия магазина | |
Гарантийный срок со дня продажи - | 1 год |