УШМ EPA EMSH-230-5 2200W 230mm
УШМ EPA EMSH-230-5 2200W 230mm
Бесплатная доставка
УШМ EPA EMSH-230-5 2200W 230mm
Цена с НДС
1 179 000 сум
  • Наличие: Нет в наличии
  • Бренд: EPA
  • Модель: EMSH-230-5
Просмотрено: 2150
Продолжительный режим работы.
Плавный пуск.
Механизм быстрого доступа к щеткам.
Кнопка блокировки шпинделя для замены оснастки.
Три варианта установки дополнительной рукоятки.
Технические характеристики
Диаметр шпинделя -М14
Дополнительная рукоятка -Есть
Напряжение сети -220
Тип питания -От сети
Макс. число оборотов -6000/min
Цвет товара -Чёрный
Максимальный диаметр диска мм -230
Тип двигателя -Электрический
Тип шлифовальной машины -Шлифмашина угловая
Дополнительная информация
Бренд -EPA
Родина бренда -Китай
Страна производитель -Китай
Тип упаковки -Коробка картонная
Гарантия магазина
Гарантийный срок со дня продажи -3 месяца
УШМ (болгарка) MAKITA 9558HN 840W 125mmДвигатель с достаточной мощностью для резки каменной кладки Высокая стойкость двигателя к повышенным температур..
УШМ (болгарка) MAKITA GA9050 диметр диска 230mm 2000WНовый мощный и надежный мотор, более легкий чем у аналагичной модели 9069Уменьшенный корпус редук..