УШМ EPA EMSH-115-6 750W 115mm
УШМ EPA EMSH-115-6 750W 115mm
УШМ EPA EMSH-115-6 750W 115mm
Цена с НДС
566 000 сум
  • Наличие: Нет в наличии
  • Бренд: EPA
  • Модель: EMSH-115-6
Просмотрено: 1455
Технические характеристики
Диаметр шпинделя -M14
Дополнительная рукоятка -Есть
Напряжение сети -220
Тип питания -От сети
Максимальная мощность, Вт -750
Цвет товара -черный
Максимальный диаметр диска мм -115
Тип шлифовальной машины -Угловая
Дополнительная информация
Бренд -EPA
Родина бренда -Китай
Страна производитель -Китай
Тип упаковки -Картонная упаковка
Гарантия магазина
Гарантийный срок со дня продажи -6 месяцев
УШМ (болгарка) MAKITA 9558HN 840W 125mmДвигатель с достаточной мощностью для резки каменной кладки Высокая стойкость двигателя к повышенным температур..
УШМ (болгарка) MAKITA GA9050 диметр диска 230mm 2000WНовый мощный и надежный мотор, более легкий чем у аналагичной модели 9069Уменьшенный корпус редук..