УШМ EPA EMSH-100-1 720W 100mm
УШМ EPA EMSH-100-1 720W 100mm
УШМ EPA EMSH-100-1 720W 100mm
Цена с НДС
330 200 сум
  • Наличие: Нет в наличии
  • Бренд: EPA
  • Модель: EMSH-100-1
Просмотрено: 1520
Технические характеристики
Диаметр шпинделя -М14
Напряжение сети -220
Тип питания -От сети
Максимальная мощность, Вт -720
Цвет товара -чёрный
Максимальный диаметр диска мм -100
Тип шлифовальной машины -Угловая
Дополнительная информация
Бренд -EPA
Родина бренда -Китай
Страна производитель -Китай
Тип упаковки -Картонные Коробки
Гарантия магазина
Гарантийный срок со дня продажи -6 мес.
УШМ (болгарка) MAKITA 9558HN 840W 125mmДвигатель с достаточной мощностью для резки каменной кладки Высокая стойкость двигателя к повышенным температур..
УШМ (болгарка) MAKITA GA9050 диметр диска 230mm 2000WНовый мощный и надежный мотор, более легкий чем у аналагичной модели 9069Уменьшенный корпус редук..