УШМ (болгарка) EPA EMSH-115-4 840W 115mm
Цена с НДС
562 000 сум
  • Наличие: Нет в наличии
  • Бренд: EPA
  • Модель: EMSH-115-4
Просмотрено: 1092
  • Специальный высокопроизводительный двигатель для работы в продолжительном режиме;
  • Небольшой размер – инструментом всегда можно добраться в самое сложное место;
  • Малый вес – даже длительная работа с этим инструментом не будет утомительной;
  • Два варианта установки дополнительной рукоятки сделают удобной практически любую работу;
Технические характеристики
Диаметр шпинделя -М14
Напряжение сети -220
Тип питания -От сети
Максимальная мощность, Вт -840
Цвет товара -чёрный
Максимальный диаметр диска мм -115
Тип шлифовальной машины -Шлифмашина угловая
Дополнительная информация
Бренд -EPA
Родина бренда -Китай
Страна производитель -Китай
Тип упаковки -Коробка картонная
Гарантия магазина
Гарантийный срок со дня продажи -3 мес.
УШМ (болгарка) MAKITA 9558HN 840W 125mmДвигатель с достаточной мощностью для резки каменной кладки Высокая стойкость двигателя к повышенным температур..
УШМ (болгарка) MAKITA GA9050 диметр диска 230mm 2000WНовый мощный и надежный мотор, более легкий чем у аналагичной модели 9069Уменьшенный корпус редук..