УШМ (болгарка) CROWN CT13500-180 2200W 180mm
Бесплатная доставка
Цена с НДС
1 087 300 сум
  • Наличие:
  • Бренд: CROWN TOOLS
  • Модель: CT13500-180
  • Вес: 5.40кг
Просмотрено: 2355
Технические характеристики
Блокировка шпинделя -Есть
Диаметр шпинделя -М14
Дополнительная рукоятка -Есть
Защита от случайного пуска -Есть
Напряжение сети -220
Тип рукоятки -трехпозиционная
Фиксация шпинделя -Есть
Максимальный диаметр диска мм -180
Тип шлифовальной машины -Угловая
Фиксация выключателя -Есть
Цвет -Серый
Масса, кг -5.2
Дополнительная информация
Бренд -CROWN
Родина бренда -Китай
Страна производитель -Китай
Тип упаковки -Картонная коробка
Гарантия магазина
Гарантийный срок со дня продажи -1 год
УШМ (болгарка) MAKITA 9558HN 840W 125mmДвигатель с достаточной мощностью для резки каменной кладки Высокая стойкость двигателя к повышенным температур..
УШМ (болгарка) MAKITA GA9050 диметр диска 230mm 2000WНовый мощный и надежный мотор, более легкий чем у аналагичной модели 9069Уменьшенный корпус редук..